Нитка маршрута: | Мажойский мост — долина Маашей — перевал Влюбленных (1А, 2798) — перевал Нижний Шавлинский (1Б, 3182) — перевал Абыл-Оюк (1Б, 3243) — Карагемская поляна — долина Калынагач — перевал Анитим (1Б, 3148) — перевал Стройгаз (1Б, 3250) — перевал Переметный (1Б, 3217) — перевал Троих (1Б, 3259) — перевал Узургу Западный (1А, 2846) — долина Тюнь — Джазаторская ГЭС |