Нитка маршрута: | г. Каракол — п. Теплоключенка — р. Арасан — р Ак-Суу — пер. Арашан Центральный (ЛГУ) (1Б, 4000) — пер. Моло Центральный (2А, 4200) — р. Моло — пер. Солнечный (1Б, 4200) — р. Сарычат — пер. Хатиджи (2А, 4200) — р. Чон-Узень — р. Такыртор — пер. Такыртор (1Б, 3700) — оз. Алакель — а/л Каракол - р. Онтор — пер. 40 лет Киргизии (2А, 4000) — пер. Рижан (1Б, 4100) — р. Арчалытор — пер. Арчатор (1А, 3700) — ФГС — г. Каракол |