Нитка маршрута: | р. Талдура-пер. Некрасова(1б, 3200)–лед. Талдуринский - пер. Троих (1б, 3290)–пер. Безымянный (1а*, 3250) - пер. Ак-Карасу (1а, 3000)–пер. Кара-Оюк (1б, 3300) - пер. Рубцовский (1а, 3250)–г. Джаникту (1б, 3922, радиально) - р. Елангаш – п. Ирбисту (1б*, 3967, радиально) |