Нитка маршрута: | пос. Архыз - р. Псыш - р. Зап. Кара-Джаш - пер. Кара-Джаш (1А,2990) - Софийские озера - г. Минги-Кель-Баши (1Б, 3243, рад.) - пер. Иркиз (1А, 2880) - Песчаные стоянки - пер. Окно (?, рад.) - пер. Ак-Айры Вост. (1Б, 3300) - Зеленые озера - пер. Чучхур (1А*, 3050) - г. Чучхур-Баши (1Б, 3510, рад.) - р. Секертме - р. Псыш - р. Аманауз - пер. Браконьеров (1А*, 2890) - пер. Воронцова-Вельяминова (1Б, 3050) - пер. Азимба (1Б, 3100, рад.)- р. Азимба - р. Б. Лаба - р. Бурная - пер. Аркасара (Дукка, н/к, 2570) - оз. Семицветное - пер. Айюлю (1А, 2890) - р. Белая - р. Псыш - пос. Архыз |